Автор Тема: Привлечь людей на сервер!  (Прочитано 891 раз)

Chidori

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привлечь людей на сервер!
« : Февраля 19, 2018, 12:22:25 pm »
Ребят!!
Давайте как замутим что нибудь такое классное чтобы люди заходили на сервак.Предлогайте варианты как поднять онлайн ведь каждый захочет играть на сервере где онлайн 100-200.Жду ответа.

K1NG

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Привлечь людей на сервер!
« Ответ #1 : Февраля 19, 2018, 09:18:52 pm »
Что бы каждый кто прочитает это сообщение , сделал на своей стене ВК/ФЕЙСБУК/ОК (или где вы еще там) рекламу сервера (хештек обязательно) xD
Допустим :
#ЛушчийL2 PVP Сервер с ДОПОЛНЕНИЯМИ L2S.RU
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2018, 01:26:24 am от K1NG »

-FullHD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июля 16, 2018, 11:46:38 pm »
Необходимо сначала дать игровой интерес люди не будут играть там где не видят будущего развития как игроки которые играли уже тут

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июля 29, 2018, 01:55:25 am »
как насчет наделать видосиков  про серв  как розвиваться  как прикольно туда суда  под музычку именно самый мок выбрать,  описание классов + и -  эвенты только не то как ликвидатор влетает в толпу и все ложатца с 1-2 ударов ))))))))))))))))))))))))))))))))) правда после  таких видосико будет  ребаланс в ближайшее время,  если кто может тупо стрим сделать пофиг сколько будет  тел на стреме просто чтоб был 1-2-3-4  уже привлечетца,  на стримах извесных нубов поорать

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июля 29, 2018, 02:00:40 am »
но для этого надо помощь. так-как  роскрыть классы мы сможем только собравшить вместе и не больше так-как чем больше мы росскажем особенностей  игры и хитростей  за данный класс его силу и особенность Л2с перед остальными серваками тем лучше. Если мне поможете  я  покажу силу варка, СВСа, магов  и тд  есть пару стратегий и по другим классам но ваша помощ будет не оценима. так-как  вы  знаете про л2с  дофига фишек совмесными усилиями  если сделать качественно онлайн будет рости

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июля 29, 2018, 02:03:45 am »
выбирайте время когда можете ВСЕ СОБРАТЬСЯ  или большая  часть, также КАЖДЫЙ  думайте что можно еще придумать в РК  можно забитца и поговорить долго и нудно)

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июля 29, 2018, 02:12:04 am »
могу обеспечить скриптами для ботов у меня есть пару скриптописов  ;) кому не лень и кто может на дуругих серваках поорать через ботов. У меня просто нет возможности  :( а посты в Вк херня полная честно эффективности очень мало. Притом что надо как минимум  крутая завлекающая картинка.....

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июля 29, 2018, 02:22:37 am »
также если есть какието уникальные личности на гдето написать краской  Л2с лутший оригинальный ПВП сервер где тебе не будет  скучно фун нон стоп нет пвп нет игры)) ну или что-то в этом роде хоть просто л2с

-FullHD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июля 31, 2018, 12:22:02 am »
Ребята предлагаю завтра снять видос, примерный сюжет показать разнообразие вещей как игра сплотила игроков, что хоть и разные кланы и тд мы типо как одна семья ну гайбнатор в ней сами знаете кто ну крч нормальный видос снять предлагаю участие всех желающих и конечно же авалона как админа и ролики вылаживать в соц сети и ютуб на счёт разкрута предлаю ввести в разные соц сети серв типо инсты даже ну давайте завлечем молодёжь

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июля 31, 2018, 01:11:38 am »
Это все ХЕРНЯ. Ты часто смотришь видео про сервер ? Я лично если и смотрю видео по Л2 так это или замесы или гайды но не херня про то какой у нс дружный сервер, давайте подержимся за ручки и тд....
Меня честно от таких роликов аж тошнит.
Да надо что-то подобное сделать. Но надо сделать это в виде гайдов на персонажей сразу с их особенностями и хитростями и про фул буст  сказать толька а  вот а если. Ближе бытьк реальности и вообще не надо делать из этого ШОУ ПРИХОДИТЕ У НАС ХОРОШО МЫ ТУТ ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКИ, В РЕАЛИ ЖЕ ЗАХОДЯТ ПАЦАНЫ НА СЕРВ  1 эвент и сразу ликвидатор прилетает вырубает, что делать хз куда ити хз  как фармить без понятия какие лутше фармят тоже 0, да вообще много нюансов которые вы упускаете так-как играли на этом серве блин надо собратца и только потом думать что лепить ато сделаете ХЕРНЮ....

Там вродебы общее РК есть  завтра с 12 примерно буду и 2 суток подряд XD
« Последнее редактирование: Июля 31, 2018, 01:27:09 am от MRcat »

MRcat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июля 31, 2018, 01:32:12 am »
кстать надо того у кого хороший голос и микрофон  достаньте его забейте руками и ногами и чем хотите в любом состоянии только чтоб он говорить мог. что неважно)))