Автор Тема: Второе окно  (Прочитано 27 раз)

niger8

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Второе окно
« : Мая 20, 2017, 05:24:35 am »
Прошу убрать второе окно.Аргументирую тем,что:
1.Некоторые игроки имеют относительное преимущество в добыче коки. ( Не все могут в 2-3 окна запустить l2 )
2.Ломает баланс команд. ( Его в принципе то особо и нет , но стоячие персы-это не помощники команды,а лишний корм + не редко происходит,что один одетый попадает с твинками )
3.Точенный баф ( По системе по-сути вы для баланса придумали основной баф без точки ,а некоторые могут бафаться с твинов точенным бафом и тем,что нет в разделе "Баф" )
Полагаю,что 1 минут на регу и систему антиафк вы сделали из-за вторых окон,чтобы они на евентах не были,так вот,все уже давно обходят эту систему руками. Так что это бесполезно , почему я захожу на евент и вижу кучу бесполезных сокомандников?  Онлайн не так уж и сильно большой,а из-за таких команд и играть особо не хочется.
Прошу выслушать администрацию мой отзыв и принять меры. то ли на кликере ,то ли ещё на чем-то,в общем было 6 зареганых, 3 на 3. В моей команде были 2 одетых и я , в противоположной был один одетый и эти 2 афк,один из которых то поднимался,то садился обратно . P.S. до конца ивента их так и не кикнуло.