Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Мои предложения! / Нет онлайна
« Последний ответ от KolleKcIoneR Июля 29, 2017, 10:47:27 am »
На сервере вообще онлайна нету, сделайте что нибудь
2
Мои предложения! / КОСЫ
« Последний ответ от KolleKcIoneR Июля 13, 2017, 09:22:25 am »
Сделайте маску( как красная ) у кторой статы как у кос баюма ,А то на гноме некрасиво выглядит косы под пол проваливаются
3
Прошу разобраться... / Re: Проблемы со входом
« Последний ответ от KolleKcIoneR Июля 07, 2017, 12:22:17 pm »
Решена,тогда почему также всё не заходит?!
4
Мои предложения! / ТОЧКИ
« Последний ответ от KolleKcIoneR Июля 07, 2017, 12:21:02 pm »
Предлогаю сделать те точки которые за 1 фаерку так чтоб сразу точилась на 15,а то так не удобно столько времени тратить что заточить на 15
5
Форумные игры / Безопасные сделки через гарант
« Последний ответ от gakar99 Июля 06, 2017, 07:23:25 pm »
Услуги гаранта - это в первую очередь организованный Гарант Сервис, соблюдающий регламент и свою политику безопасной сделки. Наш сервис услуг гаранта детально разберёт Вашу сделку, поможет совершить Вам покупку, продажу или обмен в интернете абсолютно любого товара, аккаунта. Любой возникший риск во время сделки поясняется сторонам, риски так же разбираются, даются детальные советы, сделка досконально проверяется и контролируется гарантом garantmarket.net. Вы заказываете не просто безопасную сделку, но и тщательный разбор переводов суммы, качественную проверку, пояснение всех возможных вариантов, и всё это за максимально быстрые сроки для обеих сторон. Гарант сервис бдительно следит за сделкой и отвечает на все Ваши вопросы, мы очень ответственно относимся к нашим клиентам. Наш ресурс представляет колоссальные гарантии, которых Вы не найдёте ни у одного нашего конкурента. Наш приоритет — это добросовестная и качественная работа для наших клиентов. Любая сложность сделки максимально безопасна только через сервис гаранта. Выбирайте только профессиональные услуги в интернете и получайте лучший результат.

Ссылка на услуги гаранта: http://garantmarket.net/garant.html

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ddx2CQDNOd0
6
Прошу разобраться... / Проблема с входом в игру
« Последний ответ от No0rd Июля 06, 2017, 06:48:09 pm »
Когда вписываю лог и пас пишет "Ошибка системы зайдите в игру позже"
7
Прошу разобраться... / Phantom Summoner
« Последний ответ от FBI Июня 28, 2017, 08:43:51 am »
пожалуйста сделайте что нибуть с фсом в пвп!
поднимите урон ему немного, апните скилл на передачу статов слуге, и в тату сделайте хотя бы +10-15% м атаки и физ атаки дополнительно

ещё на ивентах при смерти пета спадает весь баф, это до жути не удобно и раздражает что потом пета сливают за 1 крит

я надеюсь вы прислушаетесь ко мне!
8
Прошу разобраться... / Re: Проблемы со входом
« Последний ответ от Romantika Июня 25, 2017, 05:54:20 pm »
Проблема решена
9
Прошу разобраться... / Проблемы со входом
« Последний ответ от KolleKcIoneR Июня 22, 2017, 08:50:41 am »
Не могу зайти на акк,пишет ошибка системы и так 2 аккаунта,прошу разобратся :-\
10
Мои предложения! / Шанс заточки.
« Последний ответ от niger8 Мая 29, 2017, 07:00:14 pm »
Какие 90+% на нашем сервере? Точится руками максимум на 30 и ломается! Поправьте точку!Невозможно точить! Что ночью,когда онлайн 2 человека,что днем!
Страницы: [1] 2 3 ... 10