Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Прошу разобраться... / Команда боевые на ивенте CTF
« Последний ответ от ronnor Мая 22, 2017, 07:12:39 pm »
Рассмотрите баланс команд на ивенте CTF. В команду боевые кидает только топов с сапогами-скороходами и зачастую они выигрывают! Разница в доставленных флагах команды боевые и других может достичь 7-ми и более раз. Выигрыш другой команды - это большая редкость!
2
Мои предложения! / Второе окно
« Последний ответ от niger8 Мая 20, 2017, 05:24:35 am »
Прошу убрать второе окно.Аргументирую тем,что:
1.Некоторые игроки имеют относительное преимущество в добыче коки. ( Не все могут в 2-3 окна запустить l2 )
2.Ломает баланс команд. ( Его в принципе то особо и нет , но стоячие персы-это не помощники команды,а лишний корм + не редко происходит,что один одетый попадает с твинками )
3.Точенный баф ( По системе по-сути вы для баланса придумали основной баф без точки ,а некоторые могут бафаться с твинов точенным бафом и тем,что нет в разделе "Баф" )
Полагаю,что 1 минут на регу и систему антиафк вы сделали из-за вторых окон,чтобы они на евентах не были,так вот,все уже давно обходят эту систему руками. Так что это бесполезно , почему я захожу на евент и вижу кучу бесполезных сокомандников?  Онлайн не так уж и сильно большой,а из-за таких команд и играть особо не хочется.
Прошу выслушать администрацию мой отзыв и принять меры. то ли на кликере ,то ли ещё на чем-то,в общем было 6 зареганых, 3 на 3. В моей команде были 2 одетых и я , в противоположной был один одетый и эти 2 афк,один из которых то поднимался,то садился обратно . P.S. до конца ивента их так и не кикнуло.
3
Мои предложения! / Re: Твины На Евентах
« Последний ответ от niger8 Мая 20, 2017, 05:21:48 am »
Прошу убрать второе окно.Аргументирую тем,что:
1.Некоторые игроки имеют относительное преимущество в добыче коки. ( Не все могут в 2-3 окна запустить l2 )
2.Ломает баланс команд. ( Его в принципе то особо и нет , но стоячие персы-это не помощники команды,а лишний корм + не редко происходит,что один одетый попадает с твинками )
3.Точенный баф ( По системе по-сути вы для баланса придумали основной баф без точки ,а некоторые могут бафаться с твинов точенным бафом и тем,что нет в разделе "Баф" )
Полагаю,что 1 минут на регу и систему антиафк вы сделали из-за вторых окон,чтобы они на евентах не были,так вот,все уже давно обходят эту систему руками. Так что это бесполезно , почему я захожу на евент и вижу кучу бесполезных сокомандников?  Онлайн не так уж и сильно большой,а из-за таких команд и играть особо не хочется.
Прошу выслушать администрацию мой отзыв и принять меры. В добавок вот вам скрины умника, который то ли на кликере ,то ли ещё на чем-то,в общем было 6 зареганых, 3 на 3. В моей команде были 2 одетых и я , в противоположной был один одетый и эти 2 афк,один из которых то поднимался,то садился обратно . P.S. до конца ивента их так и не кикнуло.

Тема почему-то не создается
4
Мои предложения! / Скилл Furious Soul
« Последний ответ от SavageHatesFire Мая 19, 2017, 04:16:45 pm »
Добрый день, у DoomBrinegr`a (берсек) есть данный скилл, суть в том, что он он является селф бафом на 1 минуту и 30 секунд, сам откат скилла в реалиях пвп сервера с фулл бафом, составляет 1 минуту и 15 секунд, т.е. его нужно прожимать постоянно, хотя он всегда активен с запасом в 15 секунд, можно ли увеличить время данного селф бафа до 2 часов, как и остальные бафы? Это никак не влияет на баланс, просто вносит удобство при игре данным классом, спасибо.
5
Баги / не пришли коки
« Последний ответ от Artem Мая 17, 2017, 01:32:09 am »
не пришли коки ,пишу админам в личку не отвечают .дело было в воскресенье 

karta ***5559,summa
208.16 RUB,internet
password 283560

200 кок не пришло
6
Прошу разобраться... / Доступ
« Последний ответ от Marvel Мая 05, 2017, 04:29:28 pm »
Потерял доступ к аккаунту,забыл пароль,как можно вспомнить пароль???
7
Раздел наказаний / 04.05.2017
« Последний ответ от Romantika Мая 05, 2017, 09:35:41 am »
Barsuk - 6часов за мат в глобальном чате.
Хеллер - 6 часов за скрытый мат в глобальном чате

!!!Хеллер!!! За систематическое нарушение правил чата наказание удваивается. Теперь ему бан за мат в глобальном чате увеличивается до 12 от часов.
8
Прошу разобраться... / Штраф
« Последний ответ от DarkFly Мая 04, 2017, 01:56:02 pm »
При выходе из клана штраф весит 48 часов вместо 24, прошу исправить.
9
Прошу разобраться... / Обнова
« Последний ответ от KolleKcIoneR Мая 01, 2017, 11:44:58 am »
Привет,когда будет обнова?Обещали ее в апреле,а уже май!
10
Мои предложения! / Re: Когда Обнова?
« Последний ответ от RapGeeks Апреля 25, 2017, 08:49:18 am »
Удалили мое сообщение?) Мне жалко Вас.
Страницы: [1] 2 3 ... 10