Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Прошу разобраться... / всем привет по поводу серва
« Последний ответ от ArhangeL Октября 07, 2018, 05:58:28 pm »
всем привет , не играл на вашем серве около 2-3 лет, расскажите что да как сейчас на серве? есть люди и какой приблизительный онлайн?
2
Прошу разобраться... / ЧТО БУДТ СЕРВОМ ?
« Последний ответ от DemonLord Сентября 25, 2018, 07:14:21 pm »
Что будет сервом ?
кажди день заходят новычки 1-3 но серв почти без онлайна и они убегают.
ктому же начало для новичка сложновата и если он начинает за мага вопше.
Будут ли приниматса действия по поднятию онлайна на серве?

очен хочу играть на этом проекте и я не один  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :-[ :-[ :-[ :-[
3
Прошу разобраться... / Вылетает игра
« Последний ответ от ProfiDat Сентября 09, 2018, 06:50:10 am »
установлена 7 винда начинаю играть и через какоето время вылетает игра Team Fortress 2  помогите найти причину в семерке
4
Баги / Отражалки физ демага
« Последний ответ от DemonLord Сентября 07, 2018, 01:52:57 pm »
отражалки физ демага в пвп и в дуели не работют только на пвп зоне (евенти рб и тд)
прошу исправить
Спасибо!
5
Прошу разобраться... / Гварды
« Последний ответ от DEFOR Августа 27, 2018, 05:46:52 pm »
Здравствуйте,на сервере есть гварды которые следят за чатом? как я понял нету потому что в чате творится полный хаос  и поетому я предлагаю свою кандидатуру ибо был гвардом (L2S-MilkyWay) ;) :) :)
6
Мои предложения по PvP / Re: Эвенты для новычков
« Последний ответ от -FullHD Августа 16, 2018, 07:30:34 pm »
Заметь по просмотрам народ был, но почему он не играет если хочешь сделать обученный игровой проект надо работать над нам
7
Мои предложения по PvP / Эвенты для новычков
« Последний ответ от -FullHD Августа 16, 2018, 07:28:11 pm »
Ребята если не будет изменения в этой теме, то народ не будет играть ибо топы, полутопы или даже те кто сет купили уже не дают развиваться, у меня сет на 50 и меня сливают за 2 секи о чем говорить тогда? Авалон займись наконец-то этим вопросом, сейчас в твоих только руках развитие его или верни всё как раньше до вайпа когда фиш был,  либо забей на серв и за месяц онлайн больше 10 не будет, думай сам, ведь есть сервы похоже на л2с и там все хорошо л2 бонд тебе не о чем не говорит?
8
Баги / Google
« Последний ответ от DemonLord Августа 15, 2018, 12:09:04 pm »
если искать l2s через google то он не пускайт на сайт и пишет что опасно на него заходить !
прошу проверить пугайт народ катори хочет играть
9
Мои предложения по PvP / Re: Шмот!!!
« Последний ответ от 1JZ-FSE Августа 15, 2018, 09:40:08 am »
Не соглашусь с тобой. Сеты новичкам помогут, в елегии и даже с пухой +100 по всем одни промахи, урон нанести невозможно, пока попал уже слили. Что тут говорить что в елегии даже сложно слить того кто в такой самой елегии, дестр под фр и зилом не может попасть по тиру, пока попал тир его сливает. И как скажи новичкам развиватся? когда заходишь на серв у всех веспер, покупаешь елегию и попасть ни по кому не можешь, а так если был бы веспер,новички стримились купить бижу и остальные ивент вещи. А так они за 2-3дня фармят 200-300 кок и уходят.
10
Мои предложения по PvP / Re: Шмот!!!
« Последний ответ от MRcat Августа 13, 2018, 11:55:29 pm »
начнём  с того что в эле  более чем норм  убиваютца  люди если  придумать что да как. и закончим на том что  Л2С  сеты  им не помогут )))))))))))))))))))))))))))))))))))) там надо хотяю пушка или щит еще и всё точёное на 100 минимум.....
Страницы: [1] 2 3 ... 10